English (Workplace Organization; Informatics)
card speed
French (Organisation du travail et équipements; Informatique)
vitesse de défilement des cartes [feminine noun]
Spanish (Organización del trabajo y equipos; Informática)
velocidad de pasada de tarjetas [feminine noun]; velocidad de pasada de fichas [feminine noun]