English (Racquet Sports)
baseline rally [correct]; baseline play
French (Sports de raquette)
jeu de fond [correct, masculine noun]; jeu de fond de court [correct, masculine noun]; échange de fond de court [correct, masculine noun]
CONT: L'«oversize» amplifie la puissance du service, de la volée et des autres coups. La MidPlus procure un meilleur contrôle lors du jeu de fond.
Spanish (Deportes de raqueta)
intercambio de golpes desde el fondo de la pista [correct, see observation, masculine noun]