English (Cheese and Dairy Products)
chocolate malted milk powder [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
poudre de lait malté au chocolat [correct, feminine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.
Spanish (Productos lácteos)
polvo de leche malteada sabor chocolate [correct, masculine noun]