English (Milling and Cereal Industries)
soya fortified sorghum grit
French (Minoterie et céréales)
gruau de sorgho enrichi au soja [masculine noun]
OBS: sorgo : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
Spanish (Molinería y cereales)
sémola de sorgo enriquecida con soja [feminine noun]