English (Drugs and Drug Addiction; Games and Competitions (Sports))
random drug testing [correct]; random testing [correct]; random drug test [correct]; random test
French (Drogues et toxicomanie; Jeux et compétitions (Sports))
test anti-drogue fait au hasard [masculine noun]; test inopiné [masculine noun]; test au hasard [masculine noun]; essai aléatoire [masculine noun]
Spanish (Drogas y toxicomanía; Juegos y competiciones (Deportes))
ensayo aleatorio [masculine noun]
OBS: Investigación clínica en que los participantes son asignados por sorteo a recibir la sustancia activa o el placebo.