English (Translation (General); General Vocabulary)
arguably
French (Traduction (Généralités); Vocabulaire général)
on peut soutenir; on pourrait soutenir; on peut dire; on pourrait dire; il est permis de penser; il est permis de croire
OBS: Source(s) : Lexique de la Cour suprême; 27 janvier 1994
Spanish (Traducción (Generalidades); Vocabulario general)
se puede afirmar [correct]; se puede sostener [correct]; se puede defender [correct]