English (Employment Benefits)
representation allowance [correct]
French (Avantages sociaux)
indemnité de représentation [correct, feminine noun]
OBS: Indemnité de représentation (versée aux fonctionnaires de rang supérieur à D-1, par opposition à «hospitality expenditures», dépenses de représentation - des fonctionnaires de la classe D-1 et au-dessus).
Spanish (Beneficios sociales)
subsidio para gastos de representación [masculine noun]