English (Information Processing (Informatics); Meteorology)
data processing and services subsystem [correct]; DPSS [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Météorologie)
sous-système de traitement des données et d'assistance [masculine noun]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Meteorología)
subsistema de proceso de datos y servicios [masculine noun]