English (Telecommunications; Information Processing (Informatics))
communication and data handling sub-system
French (Télécommunications; Traitement de l'information (Informatique))
sous-système télécommunications et traitement des données [masculine noun]
Spanish (Telecomunicaciones; Tratamiento de la información (Informática))
subsistema de comunicación y tratamiento de datos [masculine noun]