English (Recruiting of Personnel; Public Service)
succession plan [correct]
French (Recrutement du personnel; Fonction publique)
plan de relève [correct, masculine noun]
DEF: Plan visant à assurer la relève au sein des effectifs de la fonction publique du Canada.
Spanish (Contratación de personal; Función pública)
plan de sucesión [correct, masculine noun]