English (Volleyball)
reserve referee [correct]
French (Volleyball)
arbitre de réserve [masculine noun]; arbitre suppléant [masculine noun]
OBS: Termes trouvés dans un contexte de football européen.
Spanish (Vóleibol)
árbitro suplente [correct, masculine noun]