English (Rules of Court; Decisions (Practice and Procedural Law))
strike out [correct, Canada, Ontario]; strike [correct, verb, Canada]
OBS: defence, process
French (Règles de procédure; Décisions (Droit judiciaire))
radier [correct, Canada, Ontario]
OBS: Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du PAJLO.
Spanish (Reglamento procesal; Decisiones (Derecho procesal))
tachar [correct]; suprimir [correct]