English (Special-Language Phraseology)
on the evidence
OBS: SIMA [Special Import Measures Act]
French (Phraséologie des langues de spécialité)
au vu des éléments de preuve
OBS: LMSI [Loi sur les mesures spéciales d'importation]
OBS: Source(s) : Lexique Douanes et Accise.
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados)
según el testimonio de