English (Legal Documents)
in witness whereof [correct]; in faith whereof [correct]
French (Documents juridiques)
en foi de quoi [correct]; en témoignage de quoi
Spanish (Documentos jurídicos)
en fe de lo cual [correct]; en testimonio de lo cual [correct]
OBS: en fe de lo cual y en testimonio de lo cual : expresiones reproducidas del Glosario Provisional de Términos Jurídicos con la autorización de la Oficina de las Naciones Unidas en Ginebra.