English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
triclyclamol methylchloride
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylchlorure de triclyclamol [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilcloruro de triciclamol [masculine noun]