English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
trifluoperazine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de trifluopérazine [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de trifluoperazina [masculine noun]