English (Currency and Foreign Exchange)
quarterly allotment
French (Politique monétaire et marché des changes)
crédit trimestriel [masculine noun]; autorisation trimestrielle d'engagement de dépenses [feminine noun]; autorisation d'engagement de dépenses sur une base trimestrielle [feminine noun]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
habilitación de créditos trimestral [feminine noun]