French (Outillage industriel; Fabrication des produits pharmaceutiques)
poinçon [masculine noun]; étampe [feminine noun]
Spanish (Herramientas y equipo industriales; Fabricación de productos farmacéuticos)
punzón [masculine noun]; troquel [masculine noun]