English (General Vocabulary; Translation (General))
for official use only [correct]; for official use [correct]; official use only [correct]
French (Vocabulaire général; Traduction (Généralités))
à l'usage de l'organisation [correct]; réservé à l'organisation [correct]
OBS: Bien entendu, selon le contexte, on pourra remplacer le terme organisation par ministère, organisme, service, bureau, administration, etc.
Spanish (Vocabulario general; Traducción (Generalidades))
reservado para uso oficial [correct]