English (Environmental Economics; Market Prices)
end-user price [correct]
French (Économie environnementale; Prix (Commercialisation))
prix payé par l'utilisateur final [correct, masculine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Precios (Comercialización))
precio para el usuario final [masculine noun]; precio para el consumidor final [masculine noun]