English (Farm Equipment)
farm vehicle [correct]
French (Matériel agricole)
véhicule agricole [correct, masculine noun]; véhicule de ferme [proposal, masculine noun]; véhicule utilitaire agricole [masculine noun]
Spanish (Maquinaria agrícola)
vehículo agrícola [correct, masculine noun]; vehículo utilitario agrícola [masculine noun]