English (Farm Tractors)
utility tractor [correct]
CONT: With PTO hp from 52 to 72, there are five models available as utility, low-profile, or row-crop tractors ...
French (Tracteurs agricoles)
tracteur utilitaire [masculine noun]
CONT: [...] lorsque vous considérez tous les différents modèles, tels que les tracteurs pour cultures en lignes, les tracteurs utilitaires, les tracteurs surbaissés [...] vous vous apercevez rapidement que nous avons un choix presque infini de tracteurs.
Spanish (Tractores agrícolas)
tractor utilitario [correct, masculine noun]