English (Underwater Diving (Sports))
dump valve; exhaust regulator
French (Plongée sous-marine (Sports))
déverseur [masculine noun]
DEF: Appareil qui sert à rejeter à l'extérieur des caissons les gaz expirés, maintenant constante la pression à l'intérieur
Spanish (Buceo (Deportes))
válvula de descarga [feminine noun]