English (Mineralogy)
chileite
French (Minéralogie)
chiléite [feminine noun]
OBS: Vanadate complexe (de Pb et Cu)
Spanish (Mineralogía)
chileita [feminine noun]
DEF: Vanadato de plomo y cobre que se encuentra en Chile.