English (Seed Plants (Spermatophyta))
neverdie [correct]
OBS: A plant of the family Crassulaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Kalanchoe crenata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Crassulaceae.
OBS: Kalanchoe crenata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.