English (Insurance)
fixed commission
French (Assurances)
commission fixe [feminine noun]
Spanish (Seguros)
comisión fija [correct, feminine noun]
DEF: [Comisión] que, al contrario de la escalonada o variable, tiene un carácter uniforme y permanente, con independencia de otros factores.