English (Insurance)
fixed premium [correct]
French (Assurances)
prime fixe [correct, feminine noun]; prime forfaitaire [correct, feminine noun]
DEF: Prime invariable, par opposition à la cotisation.
Spanish (Seguros)
prima fija [correct, feminine noun]
DEF: Para distinguirla de la prima variable, se da ese nombre a la que permanece constante durante la vigencia de la póliza.
PHR: Seguro a prima fija.