English (Foreign Trade)
linking system [correct]; mixing system [correct]
French (Commerce extérieur)
régime de la "prise en charge" [masculine noun]
DEF: Régime [...] qui autorise les importations à la condition que l'importateur accepte de commercialiser un certain quantum de produits indigènes similaires.
Spanish (Comercio exterior)
sistema de la vinculación [masculine noun]