English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
viral deoxyribonucleic acid; viral DNA
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
acide désoxyribonucléique viral [masculine noun]; ADN viral [masculine noun]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
ácido desoxirribonucleico viral [masculine noun]; ADN viral [masculine noun]