English (Computer Memories)
demand paging virtual memory [correct]
French (Mémoires (Informatique))
mémoire virtuelle paginée à la demande [correct, feminine noun]
CONT: La gestion de la mémoire physique [...] repose sur la mémoire virtuelle paginée à la demande.
Spanish (Memorias (Computadoras))
memoria virtual de paginación por demanda [proposal, feminine noun]