English (Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
redirected from [correct]
French (Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
redirigé depuis [correct]
Spanish (Internet y telemática; Fraseología de los lenguajes especializados)
redireccionado desde [correct]
CONT: Gestionamos [...] campañas de [...] pago por click [...], que consisten en campañas de publicidad en que el cliente paga un monto determinado por cada visita redireccionada desde el buscador en cuestión.