English (Translation (General))
showcase [correct, verb]
French (Traduction (Généralités))
illustrer [correct]; montrer [correct]; mettre en évidence [correct]; mettre en vedette [correct]
Spanish (Traducción (Generalidades))
poner a la vista [correct]