English (Satellite Telecommunications)
visualizer [correct]
French (Télécommunications par satellite)
visualisateur [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif électromagnétique restituant sous forme d'images des données acquises par des satellites sous forme numérique.
Spanish (Telecomunicaciones por satélite)
visualizador [masculine noun]