English (Sports (General); Volleyball; Fencing)
seeding [correct]
French (Sports (Généralités); Volleyball; Escrime)
classement [masculine noun]
Spanish (Deportes (Generalidades); Vóleibol; Esgrima)
distribución de los cabeza de serie (siembra) [correct, feminine noun]; sembrado [correct, masculine noun]
OBS: "Distribución de los cabeza de serie" es un término de esgrima, voleibol y deportes en general y "sembrado" de deportes en general.