English (Electrical Measuring: Practice; Computers and Calculators)
reference supply [correct]
French (Exécution des mesures électriques; Ordinateurs et calculateurs)
alimentation de référence [correct, feminine noun]
Spanish (Electrometría; Computadoras y calculadoras)
suministro de referencia [correct, masculine noun]; alimentación de referencia [feminine noun]
DEF: Voltaje utilizado en una computadora(ordenador) analógica como unidad para medir otros voltajes.