English (Air Transport)
domestic flight plan [correct]
French (Transport aérien)
plan de vol intérieur [correct, masculine noun]
OBS: terme d'usage obligatoire au Bureau des Traductions.
Spanish (Transporte aéreo)
plan de vuelo nacional [correct, masculine noun]