English (Mineralogy)
wiserine [correct]
DEF: A variety of octahedrite ..., long supposed to be xenotime.
French (Minéralogie)
wisérine [correct, feminine noun]
DEF: Phosphate naturel de cérium et yttrium, qui est une variété jaune miel de xénotime.
Spanish (Mineralogía)
wiserina [correct, feminine noun]
DEF: Fosfato de cerio e itrio, que no es sino una variedad de xenotima.