English (Beverages)
juice with pulp [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
jus avec pulpe [correct, masculine noun]
CONT: Son jus d'orange sans pulpe s'adresse, par exemple, aux jeunes qui détestent la pulpe, tandis que son jus avec pulpe ajoutée vise davantage les adultes à la recherche de fibres.
Spanish (Bebidas)
jugo con pulpa [correct, masculine noun, Latin America]; zumo con pulpa [correct, masculine noun, Spain]