English (Employment Benefits)
trusteeship [correct]
French (Avantages sociaux)
administration provisoire [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Gestion temporaire d'un régime qui n'est plus conforme aux normes en attendant qu'il soit liquidé ou que la situation soit régularisée.
OBS: administration provisoire : Terme et définition recommandés par l'OLF.
Spanish (Beneficios sociales)
administración fiduciaria [correct, feminine noun]