English (Translation)
the above
French (Traduction)
ce que dessus [correct]
CONT: "Tout ce que dessus sera fait de suite" (Code civil, art. 976)
CONT: "Vous trouverez ce que dessus ridicule" (Stendhal)
OBS: la locution elliptique ce que dessus s'est maintenue dans la langue juridique et administrative.
Spanish (Traducción)
lo antedicho [correct]