English (Stock Exchange; Foreign Trade)
glut the market [correct]; overload the market
French (Bourse; Commerce extérieur)
saturer le marché [correct]; inonder le marché [correct]
Spanish (Bolsa de valores; Comercio exterior)
saturar el mercado [correct]; inundar el mercado [correct]
CONT: Nuestros productos han penetrado todos los mercados europeos, se venden en la mayoría de los países y han logrado saturar el mercado impidiendo así la competencia.