English (Scientific Research; Glaciology; Research Experiments in Space)
ice-sheet research with ERS-1; ISRERS-1
French (Recherche scientifique; Glaciologie; Travaux de recherche dans l'espace)
recherche sur la calotte glaciaire à l'aide d'ERS-1 [feminine noun]; ISRERS-1
Spanish (Investigación científica; Glaciología; Trabajos de investigación en el espacio)
estudio del manto de hielo con el satélite ERS-1 [masculine noun]; ISRERS-1