English (Management Control; Personnel and Job Evaluation; Business and Administrative Documents)
performance appraisal review
OBS: UNDP [United Nations Development Programme] yearly exercise.
French (Contrôle de gestion; Évaluation du personnel et des emplois; Écrits commerciaux et administratifs)
système de notation des fonctionnaires [masculine noun]; rapport d'appréciation du comportement professionnel [masculine noun]
OBS: PNUD [Programme des Nations Unies pour le développement].
Spanish (Control de gestión; Evaluación del personal y los cargos; Documentos comerciales y administrativos)
evaluación de la actuación profesional [feminine noun]
OBS: PNUD [Programa de las Naciones Unidas para el Desarrollo].