English (Corporate Structure)
home workshop [correct]; domestic workshop [correct]; family shop [correct]
French (Structures de l'entreprise)
atelier familial [correct, masculine noun]
DEF: Établissement où ne sont employés que les membres d'une famille, sous l'autorité, soit du père ou de la mère, soit du tuteur ou du gardien.
Spanish (Estructura de la empresa)
taller familiar [masculine noun]