English (Information Processing (Informatics))
vectorization [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique))
vectorisation [correct, feminine noun]
DEF: Adjonction, en tête d'une interruption de programme, d'informations qui précisent l'adresse de mémoire où se trouve le sous-programme de traitement de cette interruption.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
vectorización [feminine noun]