English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
phage deoxyribonucleic acid; phage DNA
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
acide désoxyribonucléique phagique [masculine noun]; ADN phagique [masculine noun]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
ácido desoxirribonucleico de fago [masculine noun]; ADN de fago [masculine noun]