English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
total deoxyribonucleic acid; total DNA
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
acide désoxyribonucléique total [masculine noun]; ADN total [masculine noun]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
ácido desoxirribonucleico total [masculine noun]; ADN total [masculine noun]