English (Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
primer deoxyribonucleic acid; starter deoxyribonucleic acid; primer DNA; starter DNA
French (Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
acide désoxyribonucléique initiateur [masculine noun]; ADN initiateur [masculine noun]
Spanish (Biología molecular; Genética; Biotecnología)
ácido desoxirribonucleico iniciador [masculine noun]; ADN iniciador [masculine noun]