English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Citizenship and Immigration)
airport screening
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Citoyenneté et immigration)
contrôle à l'aéroport [masculine noun]
Spanish (Vigilancia y formalidades (Transporte aéreo); Ciudadanía e inmigración)
control en el aeropuerto [masculine noun]