English (Tourism (General))
wholesale travel agency
French (Tourisme (Généralités))
agence de voyage grossiste [feminine noun]
CONT: les agences de voyage se regroupent selon trois spécialisations : agences réceptrices [...], grossistes (consacrées à la fabrication de voyages les plus variés et ne vendant pas en principe directement au public) et revendeurs [...]. (Encyclopédie clartés-voyages, Paris, 1957, 10015, p. 2)
Spanish (Turismo (Generalidades))
agencia de viajes mayorista [correct, feminine noun]