English (Labour and Employment; Recruiting of Personnel)
recruiting office [correct]; recruitment office [correct]; recruiting centre [correct]
French (Travail et emploi; Recrutement du personnel)
bureau de recrutement [correct, masculine noun]; centre de recrutement [correct, masculine noun]
DEF: centre de recrutement : bureau spécialement établi afin de dépister des travailleurs et de les inciter à aller s'embaucher pour le compte d'une entreprise particulière, dont les opérations s'effectuent généralement dans un autre lieu.
Spanish (Trabajo y empleo; Contratación de personal)
centro de selección de personal [correct, masculine noun]; agencia de selección de personal [correct, feminine noun]