English (Chocolate and Confectionery)
sweetened fat-reduced cocoa powder
French (Confiserie et chocolaterie)
cacao maigre sucré en poudre [masculine noun]
DEF: Produit obtenu par le mélange de cacao maigre en poudre et de saccharose, en proportion telle que 100 grammes de produit contiennent au moins 32 grammes de cacao maigre en poudre.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
cacao fuertemente desengrasado azucarado en polvo [masculine noun]