English (Chocolate and Confectionery)
fat-reduced drinking chocolate
French (Confiserie et chocolaterie)
cacao de ménage maigre sucré en poudre [correct]
DEF: Produit obtenu par le mélange de cacao maigre en poudre et de saccharose, en proportion telle que 100 grammes de produit contiennent au moins 25 grammes de cacao maigre en poudre.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
cacao familiar fuertemente desengrasado azucarado en polvo [correct, masculine noun]; cacao familiar fuertemente desengrasado azucarado [correct, masculine noun]