English (Electronic Commerce)
B2B space [correct]; business-to-business space [correct]
French (Commerce électronique)
espace interentreprises [masculine noun]
CONT: Les objectifs de cette conférence étaient les suivants : informer les participants de l'évolution de la technologie sans fil dans l'espace interentreprises; illustrer les divers modes de déploiement des solutions sans fil sur différentes plates-formes avec pour objectif final l'intégration complète des opérations mobiles au sein de l'entreprise [...]
Spanish (Comercio electrónico)
espacio entre empresas [correct, masculine noun]; espacio B2B [correct, masculine noun]; espacio negocio a negocio [correct, masculine noun, Mexico]; espacio interempresarial [correct, masculine noun, Mexico]