English (Accounting)
cash voucher [correct]
French (Comptabilité)
pièce de caisse [correct, feminine noun]; pièce justificative de caisse [correct, feminine noun]; justificatif de caisse [correct, masculine noun]
DEF: Document justifiant un décaissement ou une sortie de fonds.
Spanish (Contabilidad)
comprobante de caja [masculine noun]