English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
chloropyrilene hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de chloropyrilène [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de cloropirilenio [masculine noun]