English (Information Processing (Informatics))
in-line correction
French (Traitement de l'information (Informatique))
correction en ligne [correct, feminine noun]
DEF: Réaction d'un lecteur optique qui s'arrête de lui-même pour identification par l'opérateur d'un caractère mal formé.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
corrección en línea [feminine noun]